ÁREA FUNCIONARIO
Alcalde Campos Sologuren Manuel Javier
Órgano de Control Institucional Solorzano Maguiña Alfonso
Procuraduría Pública Municipal Fernández Ruiz Bernabé Enrique
Gerencia Municipal Delgado Villalobos Lino
Secretaria General
     Subgerencia de Imagen Institucional y Comunicaciones
     Subgerencia Gestión Documentaria y Archivo Central
     Subgerencia de Registro Civil
Valderrama Orbegoso Numa Sitlalin
Mondragón Espinoza Carmen Gisela
Uwarai Solar Regina Lizeth
Numa Sitlalin Valderrama Orbegoso (E)
Gerencia de Administración y Finanzas
     Subgerencia de Abastecimiento y Control Patrimonial
     Subgerencia de Contabilidad
     Subgerencia de Tesorería
     Subgerencia de Recursos Humanos
Ibañez Shols Milton César
Arroyo Ayala José Roberto
Sandoval Bravo Eduardo
Saravia Lima Marly Yezmin
Galliver Borda Melody
Gerencia de Asesoría Jurídica Ortíz Gonzales Miriam Fanny
Gerencia de Planeamiento y Presupuesto
     Subgerencia de Cooperación Técnica Nacional e Internacional
     Subgerencia de Tecnología de la Información
Torres Torres Arquímedes
Mejía Acosta Juan Carlos
Centeno Saavedra Jesus Mijail
Gerencia de Administración Tributaria y Atención Ciudadana
     Subgerencia de Fiscalización Tributaria
     Subgerencia de Recaudación y Ejecutoria Coactiva
Enciso Huarac Lourdes Giuliana
Ortiz Espinoza Benjamín
Enciso Huarac Lourdes Giuliana(E)
Gerencia de Desarrollo Social
     Subgerencia de Educación, Cultura y Deporte
     Subgerencia de Salud, Bienestar y Programas Sociales
     Subgerencia de Participación Vecinal
Juscamayta Peñaloza Indira Teófila
Sosa Aronez Ruth Doris
Navarro Ramos Delfina
Chacón Flores Clarita Martina
Gerencia de Servicios a la Ciudad
     Subgerencia de Gestión Ambiental y Órnato
     Subgerencia de Seguridad Ciudadana
     Subgerencia de Agua y Alcantarillado
Damián Peinado Marco Antonio
Rojas Gonzales Arturo Cirilo
Zavaleta Desposorio Luis Felipe
Damián Peinado Marco Antonio (E)
Gerencia de Desarrollo Urbano
     Subgerencia de Inversión Pública
     Subgerencia de Planificación Urbana, Catastro, Habilitaciones y Edificaciones
Mendoza Saldarriaga David Antonio
Evangelista Vega Luz Mavel
Tacuri Casaño Isaias Manuel
Gerencia de Desarrollo Económico
     Subgerencia de Licencias y Autorizaciones
     Subgerencia de Gestión del Riesgo de Desastres
     Subgerencia de Fiscalización Municipal y Transporte
     Subgerencia de Turismo
Villar Calderón Maria Rosa
Gartner Rey José Carlo
Recabarren Oropeza Edward Cristian
Zumaran Drago Jose Luis
Villar Calderón Maria Rosa (E)

MDCH

Medios Sociales